Екатерина Петрова

Подскажите мне пожалуйста, что движет людьми, которые на торентах что то заливают для того, что бы другие скачивали?

Ответы типа " так надо", "для рейтинга", " потому что" и т. п. не принимаю! ! !

Это подростки в основном? Что их движет? Или может быть взрослых?

Игорь

деньги (Расскрутка сайта)

Ан
Анюта

Думаю потому что есть сайт где можно зарабатывать на торрент файлах и чем они популярнее тем больше капает процент