Марчела Чекан

Кто любит играть в покер ?

Ответы
Львович Стребков

Да все...только напрягаться думать не хотят

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раньше любил, сейчас просто играю иногда...

Марчела Чекан

я тоже иногда играю ...вернее учусь понемногу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

самое большое зло, это бесплатный покер, он развращает, и играешь в большинстве случаев на удачу, нежели действительно с умом, но в этом тоже есть плюсы, если начать играть на деньги, то своими действиями можно поставить в тупик другого игрока, и даже выиграть немного денег))) но это только до тех пор, пока не поймут что ты donkey, и тогда надо сваливать с тем что успел награбить XD

Марчела Чекан

ой я не азартный человек и на деньги не играю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

азарт это када играешь и не думаешь о проигрыше, думаешь что будет вечно везти, в итоге ни денег, ни удовольствия)) а так, кинул на счёт, например 5$ и сиди играй с ставками от 0,05)) и практика, и удовольствие, и нет расстройств от проигрыша))

Марчела Чекан

там где 5 там будет и 25 а потом и 500 и так далее

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это азарт... а у меня максимум 5)) причём на этих 5$ можно играть и полгода, и даже уйти с плюсом x10, а можно и всё потерять, и положить ещё 5$ хотя в основном бесплатно дают, иногда даже по 20$... я играю для удовольствия...

Владимир ...

Преф лучше. Спасибо что напомнили..:)

Марчела Чекан

всегда пожалуйста

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я в дурака только)))))

Владимир Кокшаров

больные на голову

Нина Макарова

Азартные люди)))

Евгений Жеребцов

Я. В классику!

Cristiano Ronaldo

Nu da kak bez etogo

Жанат К

Замазаные

Farrux Nabiyev

A wto budet priz

Farrux Nabiyev

Ne togda net ne budu

Марчела Чекан

ну и не надо

Farrux Nabiyev

Xaxaxa da ladno

Виктор Куприянов

не играю.

Раиса К

Я нет

Дайлова Надежда Гомель

нет

Gleb Severinets

+1

Gleb Severinets

А вы откуда?

Марчела Чекан

я с Кишинева

Gleb Severinets

Я из Минска