Александра Казанникова

Ёжик должен быть колючим?

Ответы
Андрей Ковехов

Пусть тысяча поводов будет для Счастья:?
Любимые люди, подарки, цветы...
Хорошие новости, тёплые встречи,
Приятные хлопоты, планы, мечты,
Удачи в делах, настроение бодрое,
Улыбки, поддержка родных и друзей,
Комфорт и уют, отношения добрые,
И много счастливых минут!

Рафаэль Гилязетдинов

Но это у кого какие мысли дурные в голову приходят, если конкретно про лесного то да но в тот момент когда он обороняется, а если в дурном смысле у девушек тоже имеется свой ёжик и у всех по разному у кого колючий, у кого лысый, а у кого и кудрявый.....

Наталья Прекрасная 👸

Ёжик должен быть живым! И ни капли не вонючим... мытым. Бритым, холостым! И разгладятся колючки при хорошенькой жене) та что скалкой не обидит! И любви отдаст втройне!

Вячеслав Тетер

Колючим, но не колким. У меня был ёжик. Я его мог смело подбрасывать на руках, ну и ловить соответственно и не было больно. Для меня он еолким не был! 😀

Вячеслав Тетер

Ну как-то так.

Ел
Елена

не должен, он и не колючий, если его не трогать, он сам себя колоть не может, а иголки ежика, это проблемы тех, кто его трогает, а не ежика

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В старину колючий еж на ежа был не похож... Не росли на нем иголки а росли росли они на елке.....из детства вспомнился стишок)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы удивительно правы. Как дикобраз колючим, так скунс - вонючим. Народная национальная пословица апачей.

Александра Казанникова

Тоесть на плотину?

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я сверху, по горам ходил.

Александра Казанникова

У нас очень красивые горы

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Я знаю, на коленках проползал все Алатау. 2. Вы удивительны внешне (издалека, на фотографии очень хороши).

Снегурочка

Может и не должен, но примите это, как факт, как и то, что у вас карие глаза или то, что вы - женщина.

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Ан
Ангел

ах

Ан
Ангел

нежно эротично

Александра Казанникова

Ооооооооооооооооооооооооо

Ан
Ангел

Кажется, мы что-то упустили из виду

Neo Gint

конечно,ведь совершенно безобидный и беззащитный зверёк,сотнями гибнут от косилок и машин

Гордюшка

а как-же они это.., ну того.., ну размножаются? не колют-же друг друга))😜

Александра Казанникова

Значит ёжик должен быть мягким?

Гордюшка

а ежиха- нежной))😉

Владимир Божедомов

Это он на всякий случай,
знаешь кто его соседи
Лисы волки и медведи РРРРРРРР

Сергей Титух

Это о голубой мечте пьяного ёжика-побриться на налысо- что-бы не колться???!!!

Александр Михалёв

Одно из немногих животных, которое не позволяет на себе кататься верхом.

Alone In The Dark

Кто сказал что они колючие то? Гладить надо с другой стороны)) 🤣 🤗

Алексендр Торицын

не гладь против колючек а так прелесть и даже мурлыкает как котенок

Сергей Фокин

А он думает что он мягкий и пушистый. Пух у него такой устойчивый.

Александра Казанникова

А он и есть мягкий и пушистый

Сергей Фокин

А ежиха жалуется что ежик колется.

Александра Казанникова

Значит она его не любит

Сергей Фокин

Такие вот все женщины - капризные.

Александра Казанникова

Ну не скажите

Николай Ардунатий

должен потому что если ежик будет не колючим то это будет крыса

Александра Казанникова

Все так плохо?

Николай Ардунатий

у не колючего ежика да попробуй своим докажи что парикмахер напартачил

Олджабек Жан

никто никому ничего не должен, его таким сотворил Всевышний)))

Владимир Павлов

Не должен. Но он всё равно колючий...и никто не виноват...)