Игорь Мишин

Вот интересно, вы как думаете, люди на отчветах убеждены, что это правда или прикалываются? вн

То доказывают что их родственница в 90 лет здоровая как бык, работает да и выглядит чуть ли не на 30, а кто в 60 с болезнями здоровье про-л так ему и надо, то с ребёнком 3х месячным можно договориться чтобы он не плакал и спал хорошо, то на 2 день после задержки можно определить, что у тебя близнецы, а вы что не знали ах да вы безграмотны. Вот и как они сами то в сказки такие верят?

а если ты не знаешь как лучше ребёнка одеть в определённую погоду, тебя надо лешить родительских прав. а если попадётся ещё какой нибудь хач, то ты шлюха только потому, что русская не говоря уже о людях которые просто так говном полить могут такие говнополеватели жесть куда катимся.

да и ещё круто было! Вы в 25 лет САМИ не заработали на квартиру в москве ды вы что это же так легко.

Andrey Ur,eviche

Здесь многие выдают желаемое за действительное и в процессе сами начинают в это желаемое искренне верить.
В жизни полно идиотов, почему здесь их должно быть меньше?)

Катюша Шмакова

одни стебутся, другие тупят.. .
всё как в жизни.. .

а мне вот интересно, вы сейчас реально этому удивлены или прикалываетесь?

Romizshoh Dustmurodov

Как и что вопрошать или отвечать - личное дело каждого.. . Я, например, всё-таки стою на своей адекватности .Поэтому стараюсь идиотских вопросов не задавать и отвечать тоже по существу.... Ну а другие - в меру своей грамотности и культуры уж как хотят...

Сергей Казарин

тут всё так же, как и в жизни, В этом я согласна с Синей птицей.
Здесь проще свои фантазии озвучивать, так же и очень легко облить дерьмом. по морде ведь не дадут.
Я здесь сильно не выёживаюсь, отвечаю адекватно, не вру.

Глеб Кобзев

Люди глупы, они верят в ложь, потому что хотят верить, что это правда или боятся, что она окажется правдой.
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.

Дмитрий Квасников

оооооооооооооооооо ))) да лана, прикольно же )))

Роман Петухов

Верят и знают это точно!

Иришка Круглова

В этом прелесть проекта...)