Дима Трушин

Как вы думаете это слишком страшно, чтобы быть правдой? вн

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

Ольга Ионова

вполне возможно и это не новость ..

Наиля

Мы рожаем в России, а ты можешь на луне.

Григорий Крюков

А мы в России и дети наши вполне нормальны.

Ан
Анна

ахинея

Maral

и много нарожали?

Витаминка

Полна ерунда. Чтобы рожать за границей нужны огромные деньги. А ребенок может погибнуть при родах в любой стране. Не приведи Господь. Рожайте в России и все будет хорошо. Уверен.

Медер Эшалиев

Что за ерунда! За границей рожают богатые, с жиру бесятся.

Марика Бородина

ну так что бы забыть о том как правильно роды принимать и старой литературы на эту тему не осталось, и то как был разрушен СССР и то что происходит сейчас, возникает не вольно мысль о том, что кто то из будущего, корректирует наше прошлое так что бы наверняка нас всех уничтожить.... война во времени.... а что, кто знает наверняка что это не возможно? Тем более что есть много документальных фильмов, приводящих доказательство того, что путешествие в нем все таки возможно... да и сама фантастика, достаточно хитрый жанр, способный воплощаться в жизнь.... Паранойя или реальность?

Victoria Eduardovna

в нашей стране - да!