Сергей

Как вы думаете?.. (вн.)

Сейчас, в последние месяцы, после всем известных событий, появилось очень много личностей, поддерживающих политику российского руководства по внешней политике - это всевозможные политологи разнАго пошиба (одни и те же лица), известные, но до этого не очень часто мелькавшие на экранах, от случая к случаю, но решившие не приотстать и получить свои политические девиденты, всевозможные, с позволения сказать, экономисты, тоже решившие создать определённый PR в данной ситуации... И, вот, у меня вопрос: все эти персонажи заняли свою нынешнюю нишу надолго или же исчезнут с политической сцены по окончании известного политического тренда, как отработанный и более ненужный материал?

Елена

Конечно все это временно

Sex

Надолго

Ол
Ольга

Политики со здравыми взглядами и мышлением никуда не исчезнут

Павел ******

эти персонажи на экранах всю свою профессиональную жизнь (кинорежиссёры, политологи, общественные деятели) . Вообще то это их работа.