Елена Румянцева

Как вы думаете (вн.)

"Хочется не результата в виде лучшего ответа, а самого процесса обсуждения?
Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ вопросов Религии и Веры. "

может быть, убрать эту строку из предупреждения наверху? На мой взгляд, в данной категории она лишняя.

Ru
Ruslan

Мне некогда там своё время тратить. И так здесь вполне хернёй страдаю..