Георгий Анисимов

Что Вы думаете об этом? (вн)

Развитие и доступность Интернета привели к психическим расстройствам, связанным с раздвоением личности и аномалиями самовосприятия.

Sweet Kitty

...если сидеть перед монитором.. 24 часа )))))))) в сутки.. И не такое... СЛУЧИТСЯ! 😉

Ss
Sssss

А так сразу и не скажешь )

Александр Князев

Интернет это информационная помойка.
Если человек ищет грязь в интернете, то он её найдёт.
Если же человек ищет полезную информацию для себя, то достаточно сложно найти жемчужину в куче мусора.
Вот так!

Дашулька Щербатых

Во всем есть разумная мера.

Екатерина

И с развитием телевидения тоже. СМИ навязывают образ жизни не такой какой надо, заставляют людей комплексовать, местами нагнетают психологическую обстановку. Например ТНТ ведет пропаганду секса, НТВ пропаганду алкоголя, а 2/3 часть интернет трафика составляют реклама и порнография

Детский Сад 2443

и это только начало.
Что будет дальше.. не скажу.. чтобы ужастики не снились ))

Алексей Сидоров

Как же удобно и легко взваливать ответственность на кого то другого, нежели обратить взгляд в себя и осознать происхождение всех своих проблем в себе! А что касается интернета как проекция энерго-информационного поля, он имеет многосложную структуру и подчиняется тем же законам что и обычная жизнь, в которой существуют люди на различных уровнях бытия и с разным уровнем сознания.

Игорь Решетов

Скорее всего интернет это продолжение одного и того же информационно-временного вектора построения, как /матрешка/ своего рода новый мир, пока происходит /информационный взрыв/. Не исключено что в нем появится СОЗНАНИЕ по /образу и подобию/ может уже появилось

Алексей Дмитриев

что то я подозреваю, что если раздвоение личности случилось, то причиной ему хоть полёт уток мог бы стать...