Наталия Зарубина

Как вы думаете найдут ли вора? Это ведь для "Шахтера" как талисман был (вн)

На матче Шахтер-Боруссия у Мирчи Луческу украли шапку

Вчерашний матч Лиги Чемпионов УЕФА между донецким Шахтером и дортмундской Боруссией завершился конфузом. На послематчевой пресс-конференции журналисты и главный тренер дортмундцев Юрген Клопп очень долго ждали главного тренера горняков Мирчу Луческу. В зале чувствовалось волнение, а тренер немцев не знал как воспринимать такой жест Мистера.

Но в конце концов, Мирча Луческу, хотя и задержался на 45 минут, но все же вышел к прессе. Оказалось, во время первого тайма мистер заметил, что у него исчезла шапка. Во время перерыва между таймами поиски не принесли результата. Особенно бдительны зрители заметили, что на второй тайм команда выходила без помощи неизменного атрибута Мистера. По мнению экспертов, именно это и повлияло на конечный результат матча и горняки потеряли заслуженную победу.

Поиски продолжились и после матча, но результата не дали. Мистер не скрывал своего разочарования по этому поводу:

- Очень жаль, что так случилось. Я извиняюсь за опоздание, мы пытались найти шапку. Мне пришлось выйти к журналистам, чтобы избежать санкций со стороны УЕФА за несоблюдение регламента проведения пресс-конференции, но настроения отвечать на вопросы у меня нет.

Напоминаем, на матче присутствовал президент Украины Виктор Янукович, и представители правительства.

Дария Езерская

так это Янык! детство вспомнил - шапку отработал

Ксения Маклакова

Братья с Украины если выиграете лигу... но хоть до финала... но... Буду болеть за братский клуб.