Виталий Титов

интересно, а как вы это обьясняете? вн

я не знаю ответа. Поэтому спрашиваю. Вопрос чисто про вирт. Работу, деловые контакты, близких в реале людей не берем.
Бывает ли у вас такое. Заходишь в почту (в мир, ну или куда вы заходите), там, допустим 2 письма. Содержание и слова одинаковые - приветствие. Эти люди вам никто. Вы не списывались особо, не общались, ничего вас не связывает. НО! Одному ты пишешь ответ и улыбаешься, и ты рад, и тебе приятно. А другому не факт, что напишешь, не факт, что вообще откроешь письмо. Почему так? Если изначально оба человека для вас на одной плоскости.

И второй вопрос. Как думаете, чем именно Вы можете понравиться абсолютно незнакомому человеку?

Р. с. вопрос не об отношениях мужчины и женщины. Просто о дружеском приятии.

Анатолий

Здесь никто никого не видит: на аватарах котята, мухоморы и голливудские красотки (или фотографии отфотошопленные, что, собственно, одно и то же) , поэтому понравиться или не понравиться могут только мысли человека и способ их выражения, присущий ему.

Олеся Ермошкина

Ник и аватарка))) Если это какой то Вася-толстый-член с голой жопой на аватарке -то сразу в спам полетит.... А если нормальное имя с фото адекватного человека, то можно и ответить...