Марина Рябова

Интересно, народ здесь правда, прислушивается и верит советам, или понимает, что люди прикалываются!???

Morven T

Каждый по-разному.

Елена Гребенникова

Если грамотно сформулирован вопрос и видна боль сердца, то будут дельные ответы. Не все ведь по задницу деревянные.

Татьяна Елисеева

фильтрую и вам советую

Дм
Дмитрий

О чём Вы говорите? Здесь люди иногда себя то не слышат)

Равшан Азимов

Не все же прикалываются, так то некоторые дельные советы дают, или вы тут ради прикола торчите?

Александр Остапенко

Когда прикалываются - понимают

Ан
Анна

зависит от категории