᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот мне интересно, если какой-нибудь мудила, не выдержав напряжения ответственности за слова, заблокирует меня, а я, загодя скопировав ссылку на диалог, буду бесконечно всплывать в нём, с разных профилей, одинаковых на вид, до тех пор пока он не впадёт в реальный психоз и не выпрыгнет в окошко от сатанинского наваждения, то применима ли будет для такой ситуации, статья о доведении до самоубийства?

Ответы
Коля

Вы уже совершили глупость,что открыли алгоритм своих предполагаемых действий.Теперь при возникновении с кем либо несчастного случая описанного вами способом,вы становитесь главным подозреваемым.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ах какого же я дал маху..

Коля

Ну да...Лучше бы вы дали кому либо другому😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, коляй, ща допрыгаешься и я дам те пиздюлей и ты выпрыгнешь в окошко. что за люди. пиздят пока не остановишь их в грубой форме.

Коля

В окошко я прыгать не буду.

Киберпсихоз

Не думаю,что это возможно,ибо он быстрее выскочит с этого сайтаИ по вопросу - вряд ли

Киберпсихоз

Слишком притянуто.Если б ты имел долгий контакт с самоубийцей,то это другое.А вот с одного раза,если б он совершил подобное,после общения с тобой,то ,скорее,это его бы сочли душевнобольным,т.к. для здорового человека - вся эта ситуация,уже готовая,бред.Сатанинское наваждение? Серьезно? Есть секты,есть что-то, типа ,"Синего кита",если б начались случаи в масштабе,и ты везде бы был замешан,то еще можно рассмотреть такой вариант,а если это единичный случай,то вряд ли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я имел в виду, что происходящее в его воспалённом мозгу могло оцениваться как сатанинское наваждение, как типа оверреакция.

Киберпсихоз

Я тебе написала,что если он считает,что подобнаяхуйня - это проделки Дьявола,то он больной.Какие тут обвинения тогда? Не от этого,так от другого.Случай единичный,как для него с тобой,так и для тебя,в целом. Притянуто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он в исходном состоянии так не считал. стал считать только в разбалансированном) в разбалансированном и тебя можно до всякого довести. другое дело, что здоровому человеку для разбалансировки побольше потребуется. критерии психической устойчивости, насколько я понимаю, не так чтобы очень строги. если он по эту сторону забора, значит он относительно нормален, хотя может и не самый устойчивый.

Киберпсихоз

Считал и до этого,просто так с куста о таком не думают. Ой,ну меня в первую очередь,после того,как я сама доведу только

Sebastian Pereira

скорее ты сам сойдешь с ума от создания бесконечных профилей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не сказал, что я их буду создавать. для обеспечения непрерывности атаки у меня их должно быть готовых очень много.

Ле
Лета

Ну реально ведь мудилы встречаются, ещё тебя же и сдадут

Админ

Он просто отпишется от обсуждения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если сообразит. а я описываю ситуацию, где чел перемкнул и борется блокированием, не понимая, что можно и вообще выйти и кино пойти смотреть.

Ар
Артём

Ничесе мстительная старушка 🤥

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при чём тут мстительность? отвечать же нужно за слова свои, а не сбегать как падаль. тем более, что никто тебя не бьёт ногами в живот - допрашивают только.

Ар
Артём

Вы раньше были дознавателем?

Милош Йованович

Если мудила доведет то вполне.

~L
~Eva Lansca~

Это надо ещё доказать будет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какую именно часть доказать?

~L
~Eva Lansca~

Что это один человек занимался целенаправленно доведением

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так это легко установить. но я не имел в виду систематическое преследование в течении долгого времени, если что. я имею в виду ситуацию, где я вижу что по ту сторону та ещё кукуха и делаю всё это за один наскок.

~L
~Eva Lansca~

Умелый вы .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

переживаешь?

Sonik In The Фингерс

Какое порожиче

Владимир Владимирович

Содействие.....