Жанна Сікорська

Гадала на Рождество ....Сожгла елку...Затопила соседей...Зашибла сапогом какого-то мужика...Приехали -скорая,пожарные и полиция...Теперь сижу и думаю ,кто ж из них мой суженный?😜 🤗

Ответы
Борис Сабуров

Пожарный. Там их специально суживают , чтоб в любое окно и чердак могли влезть.

Жанна Сікорська

пожарный не подойдет ,много спят))))))

Борис Сабуров

Тогда "Зашибла сапогом какого-то мужика". У него мозг от удара сузился.

Жанна Сікорська

а че дома не сидит

Борис Сабуров

А он к вам шёл. И теперь пойдёт, по отложившемуся в памяти, ранее, маршруту.

Жанна Сікорська

пока второй раз буду бросать сапог он отойдет

Борис Сабуров

Не успеет. Он же оглушённый с суженным мозгом. Но можете непопасть.

Жанна Сікорська

могу,но это маловероятно

Владимир Герасимов

Судят в суде. Поэтому поезжайте с полицией. Они ВСЁ должным образом оформят!

Жанна Сікорська

спасибо

Николай Болдырев

а где вы сидите ,интересно, после таких похождений и излияний

Николай Болдырев

под арестом?

Жанна Сікорська

нет,свободная как птица🙂

Николай Болдырев

без права полёта?

Жанна Сікорська

нахожусь в прекрасном возрасте:дети взросльіе,куда хочу туда лечу,метла всегда при мне,что хочу то делаю,хочу ем пряники,хочу ем халву🙂

Николай Болдырев

и от этого толстею

Владимир С

Похоже девка хоть куда! Еще и передерутся все эти из-за вас.

Жанна Сікорська

ага хоть сюда,хоть туда🤗 🙃 😀

Владимир С

Ну просто прелесть.

Светлана Филюкова

все🤷‍♀️ по очереди,☺️ 👋

Александр Кива

Нет бы просто мне позвонить!!!

Жанна Сікорська

я и так знаю,дружеские

Александр Кива

Какая-то ты Жанна, неуговорчивая! Уже сколько прошло.. была бы посговорчивей, может уже и дети совместные были!

Жанна Сікорська

а где ж вьі раньше б іли для сговора такого))))

Григорий Шапиро

Три в одном...😜

Олег Ахмедов

Протестируйте всех.

Жанна Сікорська

хорошо

Олег Ахмедов

Должон быть.

Жанна Сікорська

двое з носилками

Олег Ахмедов

Часто роман начинается неожиданно.

Ир
Ирина

😂 ✌️

Пётр Баранник

💐

Жанна Сікорська

спасибо