Елена Лобина

Здравствуйте у меня вопрос к Мужикам парням все кто следит за собой вопрос внутри

вот так как у меня совсем нет времени ходить по залам да их как бы тут нет так вот у меня есть гантелька килограм на 15-16 разборочная отжимаюсь качаю пресс дома турника нету ((
посоветуйте что можно с этим делать так охота хоть не много заниматься чтоб был виден результат всё же это лутче чем не чего!! ! дайте совет по сколько подходов скока раз!! ! дайте мне режим от себя а не от спортзала что вы прошли если не трудно спасибо за внимание

Екатерина Рукавичникова

Хотя бы утром зарядку делать. Это уже лучше, чем ничего. Ну а с одной гантелькой далеко не уедешь.

Морсик

да делай просто каждый день и будет результат!

Анастасия Авдеева

лучше упражнения нормальые делать, тогда результат будет ,..

Анна Самадова

ну смотри, на счёт турников- ты лукавишь) они есть в каждом дворе, (сам сейчас занимаюсь, к сожалению, не в спортзале) , найди и разыщи турники, и уж очень будет хорошо, если там будут и брусья. и уж совсем хорошо, если это будет не совсем уж и близко- пробежка ещё никому не мешала.

на самом деле турника, брусьев и бега тебе хватит вполне, чтобы иметь красивое тело (понимаю суть вопроса, весна же и скоро лето, пляж)

на счёт программы.
если ты полноват - то просто делай больше повторов
если худоват- делай медленно и проробатывай каждый повтор

хочешь пресс хороший - подымай ноги на турнике (в разных положениях) , помогает лучше, чем, обычные скручивания на полу.

обязательно подбери подходящий режим питани и спи не меньше 9 -10 часов. от этого зависит по мнению многих экспертов около 60 % результата.

будут ещё вопросы - пиши в личку, отвечу. вопрос общирный

Ерег@ Dеgтяреv

мужики водку глушат и баб щупают.

ну как бы гантели для пампинга. . то есть для похудения.. а не для роста силы или мышц.. .
галтеля это от 25 кг...

Наташа Румянцева

Классно когда гантеля есть, а то у меня нету, приходиться книги в сумку запихивать и с этим отжиматься, подтягиваться, и использовать вместо гантели

Да
Дашулька

Нужна хотя бы штанга и гири, с такой гантелькой далеко не уйдешь. Ну жми стоя хотя бы.

Алексей Строганов

Лазей по крышам как Assassin's creed 3

Рандухуйегознаетимянеу

Рамиль Ахметжанов

Дома заниматься классно ) отжимание пресс трицепс на стульях ) гантелькой можно пампингом позаниматься ) отжимайся от стены сверху вниз !

Анжелика Качалина

чтобы тренироваться-нужно жрать и спать а для этого нужны деньги!! ! если нечего жрать лучше не тренироваться

Даня Криволапов

2 гантели лучше чем одна конечно. Но всё же можно сделать несколько упражнений:
- тренировка рук и плеч (1 день)
1) разгибание руки поочередно над головой (трицепс) 10х3
2) сгибание руки поочередно (бицепс) 10х3
3) мах рук поочередно в стороны (средние дельты)
4) махи перед собой (передние дельты)
5) сгибание запястий (предплечье)
- спина
1) тяга гантели, туловище горизонтально (широчайшие)
С двумя гантелями можно разводки и жим делать

Маргарита Надеждина

ну это ни о чем. ты ведь сам это понимаешь, если бы дома можно было сделать тело, кругом ходили бы одни аполоны, но на деле все не так.