S.
Serega- .............

Здравствуйте. Что за травма может быть у этого парня?

Удар то в подбородок. Но почему он так тяжело в себя приходит?

Если не грузится, вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube.com/watch?fe ature=player_embedded&v=k7Fv7xe2GQg (уберите пробелы)

Сергей Птира

Ну травма то - сотрясение, причем серьезное, а удар в подбородок, так и действует, вырубает мгновенно, кто занимался контактными выидами, те хорошо знают этот эффект

К.
Катя ............

Ну то что у него сотрясение есть это однозначно.

Александр Лавриченко

да удар тяжелый пропустил. А где тренер его был? Видно там медики судья и и боец в красном. А где тренер?

Дмитрий Суслин

Удар получился встречным, тем более Kubi Mawashi Geri ( Маваши гери в шею или "Бразильский кик")!!! Удар рукой может убить, а такой точный и тем более встречный удар НОГОЙ ...очень опасно для жизни.. . (про здоровье - уже молчу... )