Виктория Лапатина

Здравствуйте, вопрос внутри, спасибо.

Я дрищ, стараюсь чаще есть, но все равно худой, записался в качалку, пока осваиваюсь, купил себе гейнер mega mass 2000 начитался отзывов, что мол от него сахарный диабет разовьется, что вреден он и инсулин повышает жестко. Сахара много, да, я согласен, но если ты худой, ничего вредного ведь не будет? Что мне с ним делать? Начать применять, или не стоит? если там 45 г. сахара на порцию, много ведь, и можно ли взять второй гейнер высокобелковый с маленьким содержанием сахара и разбавлять их, из мега массы добавлять половинку черпака, а из нового полноценную порцию, посоветуйте чего.

Анастасия Голоцукова

забудь про химию!
Качайся так. За год изменения будут - на себе проверено. Тоже дрищом был.

Наташа Метельская

вот вот.. . первые пол-года код ты кормишь протом не мышцы, а унитаз)
просто кушай чаще и делай акцент на простую еду... мясо, курицу, рыбу, каши, яйца

Дима Кудравец

молодцы мужики. . дельного леща дали дрищу.
парень! надо жрать отварное мясо и читать книгу Фалеева и Доктора Любера. .

первые два года. . потом сам поймёшь. чего и куда тыкать.

Александр Зубряков

Будет, сами же написали и зачем покупать сахар и т. п. гейнеры, где быстрые углеводы, съесть пару бананов с молоком то же самое выйдет. Дело не только в самой сахарозе, есть ещё более вредные в плане подъёма инсулина быстрые углеводы, хотя по структуре они могут быть в зависимости от состава сложные, так что выбор именно на медленных углеводах список очень мал, да и ещё к тому же ведь у кого быстрый обмен веществ вдвойне смысла нет приобретать, потому что снижение обмена не происходит, а наоборот увеличивается, странно люди поступают и зачем качалка, ведь купили только гейнер да и ещё такой, который действует на набор жира и воды!

Павлик

Новичку кроме витаминов ничего не надо, всё в туалет уйдёт. Пол года организм только адаптироваться будет.

Стасончик Бабалов

первые полгода никакие проты и гейнеры у тебя не усвоятся! это высокоуглеводные и высокобелковые смеси для тех кто давно занимается у кого организм раскочегарен. нет смыслв пить гейнер с 5000кк если ты пашеш на 2000 достаточно сьесть на 2200кк а вот когда будеш пахать хотя бы на 3000кк и будет не устраивать 6 разовое питание тогда стоит подумать о добавках. не надо ничего ни с чем мешать там все уже намешано, высокобелковый гейнер это протеин! в гейнере 50-60%белка! в протеине 70-90%