Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь знает, зачем нам зачитывают автобиографию главного инфекциониста? Лучше бы рассказали как он умудрился не защититься от инфекции?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А всё просто.В Мед институтах не учат антипаразитарной и антивирусной терапии..Поэтому любой врач недоучка.А вы разве никогда не сталкивались с плохими слесарями,телемастерами,.вот это из этой области когда 99,9 процентов врачей не знает как лечить и зараннее защитить организм не говоря уже о таких болезнях как рак.Пример.Рак груди шаманы лечат за три дня.рак кишечника лечат в народной медицине чистотелом за три дня,а медики 95 процентов отправляют на тот свет.и так 100 миллионов в год умирает от болезней.любая мировая война это просто детская шутка по сравнению с необразованными в медицине..не образование у них длинное .как опыт хирургов большой .но как терапия это ноль.У нас на шахте был терапевт.ну участковая в больнице .когда она умерла то шахтёры шутили её трижды на бис закапывали.такую славу я бы и врагу не пожелал..Так что кроме стыда за мировую терапию я ничего не испытываю хотя и понимаю что без медицины было бы ещё хуже.поэтому я всегда за грамотное обучение эффективным методам а не просто надеяться на учебник и применять то что там написано.сам так ремонтирывал в юности телевизоры ну и болваном был законченным..Вот такие же и медики если они верят в то что написано в книге и не проверено..вот за то что сетевой маркетинг проверяет и собирает опыт людей за то его и уважаю потому она и излечивает лучше медицины.

Миша Лакомов Михаил

Я просто сам себе врач а потому я знаю все виды медицины.И по неволе все виды испытал .Так что на врача не тяну..Пусть те занимаются примитивом кого на примитив обучили. Врачи уничтожат тех врачей которые в реале лечат.А мне нет желания в их разборки вмешиваться..

Ша
Шальная🇷🇺

Чёрт)) Не могу отписаться от этого бреда.

Забава Накатична

🤦‍♀️ Истинный брекд)))🤣

Ша
Шальная🇷🇺

О, появилось отписаться!)) Прощайте))

Миша Лакомов Михаил

Для вас бред,для меня история медицины..

Асия Гумерова

Добрый день! Вот наверное потому,что не знают,почему умудрился не защититься и рассказывают разную чушь...

Ша
Шальная🇷🇺

тоже так думаю

Асия Гумерова

Мысли сходятся👍😌

Tr
Traveler

А чего тут интересного? Руки не мыл,с мылом.Маску не носил.Перчатками брезговал..всё по схеме.

Снегурочка

Кто был на передовой, тот и заболел первым. Как облучение в Чернобыле.

Наталья Борисова

Вирусы - они такие. косят налево и направо.

Жагуда Жумагалеев

Защититься сам или защитить страну?

Сила Ветра

😂 тяга к руководству в Вас велика

Ша
Шальная🇷🇺

да пипец, как будто над гробом читают

Сила Ветра

🤷‍♀️ а ещё сегодня снег валит. Даром, что весна

Маргарита Злющая (77Мск)

А может, это просто очередной пиар?

Владимир

Правидьно надо все делать вовремя)

Григорий Шапиро

Чтобы все знали,какой он дебил...

Юрий Баканов

Может некролог готовят?

Сергій

Неужели лечил людей????

Ша
Шальная🇷🇺

Серёж, он там заразился. Но ведь он ОБЯЗАН уметь защититься.

Сергій

Обязан, а выходит и у медиков защиты нет

Виталий Садаков

Тех осмотр не прошол

Майя Петрова

Ага, правильно!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Nikola Mahkov

-согласен!--