Янина

Как вам игра " Россия - Бельгия ? Ваши мненения?

Ответы
Елена Бажан

Какой интерес смотреть эти инсценировки ? Как дилетант слышу, что все игры проплачены на результат и только что не отрепетирован каждый шаг и удар, и интерес остаётся только в том, куда же качнется политический маятник, хватит ли техники у игроков-пешек сделать вид, как будто играешь по-настоящему, а на самом деле "привязан" к верёвочке кукловода и зритель любуется, как он вывертывается из ситуации, словно червяк на сковородке. Нет, сходить в любой театр в этом смысле лучше, хотя там тоже самое, но хоть честно об этом заявлено.

Янина

Боже хоть один адекват. Жму руку!!!!@👍👍👍👍👍👍🍰

Янина

☕🍰

Елена Бажан

Спасибо! Пошла пить кофе с десертиком 😉☝️👏

Янина

Приятного кофепития. Редко встретишь такого приятного собеседника женского пола!!!

Елена Бажан

Спасибо и Вам Янина!!!!

Янина

И Вам Еленеа. Я еще не легла готовлю. С п пылу с жару для любимок🤗

Alarih

у вас какая зарплата????...а пенсия????..ну в среднем 30 тысяч руб....так???...пенсии вообще отменили...а у этих..которым там форма видите ли не нравится..зарплата ни много ни мало 22 миллиона руб. в месяц...а нам говорят..что денег нет!!!..а??? какая наглая..чудовищная ложь!!!!

Янина

Уж мне можете не рассказывать)

Alarih

я ещё 2 года назад здесь писал..что черчесов не понимает элементарных вещей в тренерской работе..а именно..как играть зонную защиту..как играть вратарюю..центр.защитнику..центр.нападающему и тому..кого называют диспетчером...распасовщиком проще.... так мой ответ быстро убрали...ну а про косм. зарплаты...в миллионах евро...разум обычного работяги это просто отказывается понимать....

Viktor Piskov

Есть русская пословица такая "Молодец против овец, а против молодца сам овца"Слишком уж захваливали российскую сборную перед игрой.Команда хорошая, но исполнители по срвнению с бельгийцами слабые оказались.как белорусы пртив немцев примерно.

Янина

Да наши хрень полная(((

Viktor Piskov

Была большая ошибка в стратегии.После лёгких побед возомнили себя равными бельгийцам.Северная Ирландия гораздо слабее Голландии, но правильная стратегия и организация игры не позволила выиграть голландцам, тем более с разгромным счётом.Мало того, имели все шансы победить, но капитан ирландский промахнуся с пенальти.

Янина

Ту игру не имела честь лицезреть . Но это позор!

Viktor Piskov

Россия закончила раньше игру и на каналах МАТЧ показывали позже Ирландию с Голландией.И Белоруссию с Германией.

Янина

О, спасибки. Возьму на заметку🤗

Василий Дрозд

встряска нужна была. неплохо бы ещё следующий матч продуть. Черчесову работы прибавится.

Янина

когда у власти силовики, стране хана

Василий Дрозд

я в политике и в экономике не силён.

Янина

Да я тоже от нее далека. Но начальник мой еще тот политикан))

Василий Дрозд

на сегодня я заканчиваю. спасибо за беседу.

Янина

Хорошего и позитивного дня☕

Виталий

Первый тайм наши провели ужасно!!!! Во втором сыграли вничью 1:1. Главное вышли в Европу.

Янина

Да отстой

Виталий

Бельгия лучшая команда в мире на данный момент, наши не имели шансов даже на ничью.

Янина

Вы видели их передачи друг другу. А наши что все слепые. Блин короче отстой. Нет у нас футбола. Хоккей есть еще на что посмотреть. Малкин , Овечкин. Ска люблю

Виталий

Да, хоккей ещё не умер. В прошлом году олимпийское золото взяли.

Янина

Доброе утро☕🍰. Вы правы. Помню

Виталий

Доброго дня! ☕☕

Янина

😎🤗

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Закономерность . . . повезло нашим (что ни 10:0) . . . где взяли такого воротника?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю как у них, но у нас не так как надо . . .

Янина

Эт точно

Янина

Начерно уже доброй ночи🤗

Серега Иванов

Какая ты интересная ! Редко встретишь девушку которую интересует спорт !)))

Серега Иванов

Коррупция дело такое . К у нас проституция очень хорошо развитa!

Янина

Проституция, в политике надеюсь????

Серега Иванов

Ну конечно же ! Сейчас за бабки продадут что угодно ! Твари и народ деньги доверяет именно им

Янина

Даааааааааа, сплошь и рядом... думаю народ если не сопьется окончатено восстанет. Нужен лидер. А сейчас силовики. Знаю сама там

Серега Иванов

В силовиках…?

Геннадий Анисимов

Говно! В проем ка и все "игры" в принципе!

Янина

Жму руку!🤭

Геннадий Анисимов

А думал поругаемся!)))

Янина

Есть повтд?????

Геннадий Анисимов

Ну как же - игра!!! Бельгия - Россия!!!)))

Артем

Негатив... Я не вытерпел, выключил

Янина

А я специально досмотрела. Хотя порывы были

Артем

Скажу так, если Миранчук в старте это ни к чему хорошему не ведёт, нет игры в опорной зоне вообще, за игру опорника надо 0 поставить, он не играл а бегал по полю бесполезным грузом...

Янина

Да, видели мы эту игру вчера. Позор(

Артем

без Головина и Черышева атака мертвая,а еще нет ни Шапи,ни Соболева на такую игру-Черчесов слишком упрям,чтобы усилить команду молодыми талантами

Янина

Я если честно не хочу комметировать этих п.

Юр ..Спб

очень хорошо

Янина

Да, ладно. А Вы смотрели? Как эти нашии" замечательные футболисты" проиграли стаким счетом.

Юр ..Спб

не смотрел

Янина

Зря, мы в шоке. Блин, но не ужели в такой большой стране нет дистойных игроков. Зп. Зашкаливают. А толку 0

Юр ..Спб

есть,но их никто не пустит

Янина

. Когда в Евроре выезжаем менеджер по отбору мальчишек. Они едут по странаи. По школам, смотрят со стороны в старонке. И анализируют. Брать или не брать. Поэтому у них и есть фубтик. А не наши идиотв. Прикормленые газпромом))

Юр ..Спб

потому,что выступление за сборную должно быть бесплатно

Янина

Батькимна них нет. Они гоняют за 800 баксов и еще радуются, что их взяли))

Одинокая Сволочь

счёт хороший

Янина

Аха))

Вя
Вячеслав

Всё по делу

Янина

Извните, если обидела!

Вя
Вячеслав

Ни капельки

Янина

🍰☕

Вя
Вячеслав

)))

Янина

🤗

Слуга Государев

плохо

Янина

Кроме п....... . Сказать не могу((

Слуга Государев

да уж