Андрей

Милых представительниц не самой худшей половины человечества поздравляю с первым Весенним праздником! Пусть этот светлый и прекрасный праздник станет началом жизни в природе, поселит тепло в вашей душе, вашем доме и будет символом начала воплощения чего то желанного в вашей дальнейшей жизни! 🖼

Ответы
Мамошина Айгуль

что значит не самой худшей половины, Единство противоположностей

Андрей

СО временем вы это обязательно поймёте...

Мамошина Айгуль

надеюсь

Тата

От не самой худшей половины- спасибо! ))

Светлана Бульская

Сколько внимания сегодня)))

Св
Света

Спасибки.Очень приятно

Fl
Flora

Благодарю 🙏 😘

Та
Тамара

Подмисыва

Андрей

😲

Та
Тамара

Простите. ... Подписываюсь... Спас ибо...

Андрей

Пожалуйста!

Мирумир

а немилых

Андрей

А немилых поздравят ВАШИ мужики, когда напьются придя с сенокоса...

Мирумир

ой,как страшно стало, и обидно))))))

Андрей

Служба психологической помощи 8 (800) 100-49-94.
Бесплатная кризисная линия доверия. Круглосуточно 🤣 💐

Мирумир

😂 спец. помогли хоть?

Андрей

🖼

Мирумир

🤣