Василиса Котлова

Кто видел водопады? Кто купался в водопаде?)🖼

Ответы
Галина

здорово, как будто заново родился и усталость пропала и спать расхотелось и маршрут уже не такой страшный . вода холодная, но июль месяц ,тепло было ,из воды и сразу на солнышко . здорово .

Галина

как в тексте исправить ошибку , никак не получается .

Василиса Котлова

да пишите следом правильно и все

Галина

я только сейчас увидела у ВАС .

Василиса Котлова

забейте

Галина

каким образом .

Николай Костров

У нас есть водопады, слишком опасно,высоко, а вот под Таллинном, в Водопаде людей встретить можно...

Николай Костров

Водопад Онтика Валласте -

Василиса Котлова

А это где такое чудо

Николай Костров

Эстония, г Кохтла - Ярве, от моего дома - 10 км.

Василиса Котлова

Надо же, купались

Николай Костров

В Море - да, водопад высоты более 30м

Василиса Котлова

замечательная природа

Always One Alone

у нас их нет. а купаться зачем? вода ледяная, к тому же может река нести бревна и мусор и привить к черту.

Василиса Котлова

я имела в виду окатиться

Always One Alone

вода же холодная.

Василиса Котлова

ну летом жара

Викентий Ви

Сколько их не встречал, купаться не решался, если только от прикосновения рукой кисти сводит...

Василиса Котлова

Ну там я стою прямо рядом, и мост навесной

Викентий Ви

Ну наверное сверху стоите

Василиса Котлова

И сбоку ещё

Викентий Ви

Мда, меня дорога вела ко всем водопадам только к подножью, там очень сыро, но красиво...

Василиса Котлова

Здорово

Mister Farid

видеть - видел. купаться - не купался. там ещё сказали, якобы в струях какие-то дУхи летают... ))

Костя Кузнецов

Есть фото, где я искупавшись в водопаде, простудился, пришлось на отдыхе лечиться

Василиса Котлова

😁нет чтобы горячий чай из термоса

Костя Кузнецов

Небыло термоса, жара стояла, вот и нырнул, охлодиться

Василиса Котлова

Ага поняла) а что за водопад

Костя Кузнецов

Название не вспомню, давно дело было, в Сочи на экскурсии ездили

Геннадий Васильевич

Да, есть на Алтае, купался, немного прохладно, вода то с гор, а в горах холодно.

Василиса Котлова

Вы молодец, я на природе не потяну одна

Геннадий Васильевич

Так найдите себе подругу или друга.

Василиса Котлова

Видимо я неспособна)

Геннадий Васильевич

Как так, что, не общаетесь ни с кем?

Василиса Котлова

Не знаю о чем вы

Angel Ok

видела только рускеальские, купаться не рискнула, но на каяках сплавлялась

Василиса Котлова

Это как раз они! Я ещё видела в Киргизии, там купалась. Ну и мелкие у нас в карьере на Урале

Angel Ok

отличный ракурс! кажется таким большим... даже не признала, хотя, отвечая, на фото не нажала... на урале много где была, но не помню там водопадов... а вот в киргизии не была...

Василиса Котлова

Киргизия того стоит, Иссык куль особое озеро, Тянь Шань вокруг. Горы любого уровня

Angel Ok

недавно смотрела передачу как раз про туризм, рекламировали те места, согласна, очень красиво

Василиса Котлова

Сейчас там уже туризм гораздо больше развит чем раньше, но все равно хорошо

Angel Ok

да, там как раз и шла речь, что из-за развития туризма много мусора

Василиса Котлова

Без него думаешь меньше, люди едут дикарями

НЕ
Николай Ефремов

Я купался в водопаде, когда на меня прорвало трубу водяную в квартире )

Василиса Котлова

Да у меня это было лет около 20 назад

НЕ
Николай Ефремов

Ого, так давно. Наверное точно незабываемые ощущения, до сих пор вспоминаете

Василиса Котлова

Нет на водопад съездила в то каникулы, фото

НЕ
Николай Ефремов

А понял, да красивые места

Василиса Котлова

Спасибо

Максим Jw

В Алматы и Алматинской области водопадов масса 🙂 и видел и купался 🙂

Василиса Котлова

У меня 312 вкладок 🤪

Максим Jw

Зачем так много?

Василиса Котлова

Информация не влазит

Максим Jw

Голова - не склад 🙂

Василиса Котлова

Не говори

Строгов Иван

На границе Аргентины с Бразилией, водопад Игуасу, был, но не купался

Василиса Котлова

ну опускать другие чтобы возвысить свой так себе

Василиса Котлова

очень красиво! ой почему в куртке. кажется что там жарко должно быть

Строгов Иван

погода нелетная, временами дождик моросил, а так тепло было

Василиса Котлова

фото чудесное, даже представила как там

Серафимка

Я видела и много. У меня в посёлке в центре водопад и чуть дальше

Василиса Котлова

Да я воду люблю))

Серафимка

Я тоже очень люблю

Василиса Котлова

Но плаваю маленько)) отчёты пишем?)

Серафимка

Можно и написать))))

Василиса Котлова

написала)

Леонид Музафаров

Видел на Алтае и на Камчатке, а еще на Ставрополье. Не купался.

Василиса Котлова

классно

Гутен Морген

Третья часть вопроса: кто последний раз купался в водопаде?

Akaky Schmalhausen

Да, было дело. Прикольные ощущения, только вода холодная

Валерий Лютов

Водичка очень не тёплая!!! Но бодрит просто отлично!

Сергей Пастухов

Вода коричневая. похоже с болот. Эт где водопад?

Василиса Котлова

В составе вод железистый торф. Это Карелия

Сергей Пастухов

Спасибо. В наших краях тоже много речек начинаются с торфяников. Хоть мы и "горцы" но настоящих водопадов у нас вообще-то маловато.

Василиса Котлова

Ленинградская область это много воды не то что наша Свердловская

Пу
Путник

Видел, купался и не в одном. У нас их много

Пу
Путник

У нас это самые лучшие для жарки, маринования или заготовки впрок. растут как только тсойдут снега и станет хоть чуток тело по ночам. Это где то апрель, конец марта

Василиса Котлова

Хм конец марта не написала отпуск..

Пу
Путник

вы уже собрались?))

Василиса Котлова

Нет конечно, прикинуть никто не мешает насколько реально)

Пу
Путник

Понятно))

Татьяна *

Была на водопадах, но не настолько мощных

Василиса Котлова

Он небольшой про высоте но ревёт сильно а каких были

Татьяна *

Водопад Джур-Джур в Крыму и у себя на Клоковском водопаде

Василиса Котлова

Не была как здорово

Татьяна *

Вся жизнь впереди, успеешь

Василиса Котлова

Как Бог даст

Ле
Легенда

Никогда не видела. Купаться страшновато.

Василиса Котлова

Тут да, но есть такие где можно подойти