Елена Родина

Помогите с преддипломной практикой

Я учусь на последнем курсе академии, экономический факультет. Работаю в детском саду. Нам нужно пройти преддипломную практику. у себя на работе я этого сделать не могу (должности финансиста у нас в садике нет). Ректор сказал, что можно составить отчёт с реквизиьтами какой-либо организации, где можно поставить печать и подпись. Я незнаю куда обратиться. На практику в другое место не могу пойти, т. к. придётся брать за свой счёт, а я одна воспитываю ребёнка и кормить два месяца нас будет некому. Может кто-то поможет советом. Я из Коломны.

Medved

хм. . Берешь в своем универе пустой бланк направления на практику. Идешь к какому то частному предпринимателю фирма которого зарегистрирована (т. е юридичиески существует, является плательщиком налогов) , договариваешься с ним (либо деньги либо после работы к нему на практику) он по направлению делает свой фирменный бланк и отдает тебе. Легче всего это сделать у мелкого частника (т. е у которого например магазин, или СТО)