Ел
Елена

Преддипломная практика в своей фирме

Студент гос ВУЗа, сейчас открываю ООО, а через месяц начинается преддипломная практика. Деятельность ООО совпадает с моей специальностью, в связи с чем хотел пройти практику в своей фирме, но университет в этом мне отказал, мол "вас должно оценить иное лицо как специалиста, а не вы сам себе давать оценку". И что мне теперь делать? Офис 10 000 руб. в месяц, клиенты, с которыми сейчас работаю как ИП, мне все бросать и искать место на 3 месяца без оплаты в какой-то другой фирме, чтобы потом все равно уйти в свою фирму?

Мария Мерс

Найди подходящее ООО и за денюшку пройди практику не отрываясь от своей работы, для этого не нужно оформлятся офицально, право даже не вижу проблемы.

Ден Кочуев

Ну, попробуйте предложить отзыв от специалиста, занимающего подобным делом, типа аудитора, коллеги.. . Ну, директор вы, что теперь.. . Или от старшего бухгалтера
Можно ещё потребовать показать официальный документ, где написано, что студенту запрещено быть начальником компании. Всё, что не запрещено - разрешено...