Александр Николаев

Защита Преддипломной практики, перед защитой ВКР. Привольно ли или нет?

Такая ситуация. Что бы получить Диплом, универ проводить 3 испытания.
1) Защита Преддипломной практики.

2) ГЭК.

3) Защита дипломной работы.

Возник вопрос, почему не у всех студентов есть Защита Преддипломной практики. Зачем проводят Защиту Преддипломной практики? Так ещё отчисляют после Защиты Преддипломной практики. Что делать в таких ситуациях?

Екатерина Николаева

В ходе защиты №1 решается вопрос о допуске к защите диплома. Если во время преддипломной практики студент не завершил ВКР, то его могут не допустить к защите диплома. В таком случае Вы имеете право защищать ВКР на следующий год, но только на коммерческой основе.