Ирина Старцева

Вопрос по преддипломной практике

Так получилось, что у моего методиста раньше никогда не было студентов-практикантов. Она не знает, по какой схеме оценивать мои зачетные уроки, просила предоставить пример. А руководителю практики звонить не хочу....

Сергей Калинин

Она за это деньги получает, вот пусть и сама ищет примеры, а не тебя заставляет искать и предоставлять ей.