Василий

Спасите,кто может,нужно написать отчет по преддипломной практике товароведение.нужны ответы на следущие вопросы

Приблизительные ответы для примера

- место предприятия на рынке товаров и услуг (его устойчивость и конкурентоспособность).
-использование компьютерной техники в работе предприятия.
- показать значение отдельных поставщиков, формирование ассортимента и качество товаров;

Настя Станиславская

нужно смотреть конкретное предприятие - если что напиши мне в личку