Любовь Дударева

Как написать отзыв по практике? Нужно ответить как бы на вопросы.. За время прохождения практики

Нужно ответить как бы на вопросы. .
За время прохождения практики проявил себя следующим образом:
Отношение к работе: ________________________________________________________
Степень выполнения программы практики: ______________________________________
Трудовая дисциплина, поведение в быту: _________________________________________
Соответствие теоритической подготовки требования к специалисту: ___________________

Антон Гомелько

ВВЕДЕНИЕ
Мы. короче, такие пришли на овощную фабрику, порасписывались в разных бумажках, нам говорят: «приходите в последний день практики, дорасписываетесь и мы вам печати поставим» , а Кирилл такой: «А можно всё-таки походить на практику?» , а ему так: «нет» .
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Мне понравилось.