Алена Колодина

как написать отзыв о прохождении практики автослесаря????

виды выполняемых работ... количество выполняемых работ... знание технологического процесса... трудовая дисцеплина... особые отметки..? подскажите как лучше написать, мне нужно отчитатся что я прошел практику

НО Я ПРАКТИКУ НЕ ПРОХОДИЛ!!!!

Артем Бейсюк

Сфоткайся в спец. форме, с сигаретой в зубах, с гаечным ключом в правой руке и с бутылкой водяры в левой. Сразу будет видно Russian locksmith 🙂
А если серьезно, все как Антон Новоселов сказал.
З. Ы. я слесарь по РПС)

Нина Котахова

Подробно, с интересом, с подписью преподавателя.