Stas Dergachev

прохождение практики в автосервисе

У меня начинается практика с училища!
У меня профессия автокрановщик, и мне сказали что практику надо проходить как авто слесарь!
хотел устроится в автосервисы но мне сказали что нет пока что мест!

и вот вопрос!
В поселке есть местное отделение досаафа (обучают на водительские права)
у них есть автопарк и гаражи, но я не знаю есть ли у них свои слесаря.

ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ В ДОСААФ КАК АВТОМЕХАНИКА?? ?

Антон Голубов

Возьмут.. Будешь у них пол мыть...

Ирина

возьмут- принеси подай иди на куй немешай. А по теме в ДОСААФе и узнай или ты думаешь что здесь отвечают одни учителя с ДОСААФов разных регионов страны.