Дмитрий Гаврилов

ищу место для прохождения практики

доброй ночи всем) я студентка колледжа, 3-го курса. ищу предприятие для прохождения проиводственной практики по специальности "економика предприятия"( младший специалист) . если у кого-то есть возможность помочь - буду очень благодарна.
зарание всем спасибо).

Владимир Рушанов

Нужно именно ПРОЙТИ практику, или получить ОТЧЕТ о прохождении практики?

Екатерина Юсуфова

С твоей грамматикой и "економикой" никто не возьмёт. Лучше бы русский язык подтянула.

Мария Чиркова

да! Вы бы хоть написали город