Taтьяна.

А Вы суеверный? следуете приметам? к примеру, не убиваю пауков, бережно их с балкона)

Ответы
Евгений Богданов

Я вообще люблю пауков. Замечено, в жилье где живут пауки не живут тараканы. А вообще, когда я в состоянии принятия решения, то обращаю внимания на "знаки". Можно это назвать и "приметы". Не до идиотизма, как бывает у некоторых!

Владимир Соколов

Нет, суеверие это пустая вера для идеотов... Нужно в Бога верить! Верить в то и То невозможно...

Ник Ци (Student)

А чё он мне плохого сделал?? Вынес на улицу - выкинул👍👍

*** ***

Я с пауками тоже поступаю так , как и Вы .🙂

Strange Walker

Пауков не убиваю. Но я и пчел выпускаю

Сергей Дворяшин

Нет. Верить нужно Богу и его промысел.