Старый Радиолюбитель

23 января 1977 года вышел десятый студийный альбом группы Pink Floyd «Animals». Вышедшая в разгар панк-революции на просторах Великобритании, эта пластинка стала одной из наиболее бескомпромиссных работ ансамбля. Альбом показал, что, несмотря на изменившийся музыкальный ландшафт и буйство молодых нигилистов, группа по-прежнему способна двигаться дальше и создавать грандиозные концептуальные творения, ставшие её фирменным знаком. И мало кто тогда подозревал, что главные опасности для «флойдовцев» исходят не извне, а изнутри, и «Animals» станет последней работой классического состава как единого коллектива.ПОЧЕМУ?

Ответы
Неголубой Огонёк

это не последняя работа этого коллектива

Неголубой Огонёк

да и в какие такие времена бас гитаристы создавали группы....крайне редко😆

Неголубой Огонёк

рекомендую альбом Уотерса 92 года...двойник...это настоящий Флойд🤝

Неголубой Огонёк

не за что