Ника

вот так мужики сначала не идут к врачу в больницу а потом сидят в стационаре лечатся и сидят на инсулине пожизненно!!! зачем так делать?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А на инсулин попадание никакими походами к врачу не предотвратить. Это "таблеточный", "толстый" диабет есть результат "изнашивания" поджелудочной железы, его можно заранее обнаружить т приостановить образом жизни и таблетками. А инсулинового причина - резкое, за раз разрушение и полная потеря функции поджелудочной. Инсулин не лекарство, а заместительная терапия, как протез вместо ноги. И момент этого отказа предсказать невозможно.

Ника

возможно. итог хорошо вы рассказали а изначальную причину? тоже можно предотвратить развитие любой болезни. нужно знать просто что не так. а этого и не делают врачи. им проще уже знать точно чем ты заболел а потом. на словах хорошо знать а видеть КАК это - другое.

Дмитрий Лебедев

Нет. Человеческий организм не кибернетическая система. Да тот же Виндоус виснет без всяких причин. Инсулмновый диабет - аутоимунный недуг, и предугадать, в какой момент имунная система перестанет узнавать клетки поджелудочной и начнет их атаковать, невозможно. Грипп, травма, антибиотики, стресс - причина возможна любая а чуть не половина случаев вообще беспричинна. В аннотации любого антибиотика есть предупреждение о токсичности для печени и почек. Но подпаляющее большинство применений проходит без осложнений, но некий процент приводит к отказу почек. И предугадать, когда антибиотика почки угробят, а когда нет, тоже невозможно. Иначе их бы тогда просто не давали а лечили иначе.

Владимир Воеводин

все кажеться что мелочь, учат ведь что мужчина должен быть сильным. вот и терьпят!

Айрат Казанов

некогда ! ...работать надо !!! шубку , туфли ,сапоги купить

Агата

а женщины как?:) бегут ко врачу с каждым чихом?

Агата

а чего тогда?:) ну...зубы полечить....ребенка родить:)

Ника

и снова нет. я не считаю детскую отдельную поликлинику сейчас

Агата

колитесь тогда!:))))

Ника

лучше подожду когда сами на опыте найдете эти варианты. если не найдете - знач повезло

Агата

ну...как знаете...

Июнька

да все мы так..до последнего терпим

Юлия У

а с женщинами типа по другому?))

Сергей Павлович

У женщин диабет чаще бывает.

Владимир Лунин

Что бы ко врачам не ходить

Виктор

Это что за болезнь такая??

Костя

та предрассудки енто фсе

Николай Дударев

пить надо меньше

Ника

причем здесь вообще питье?????????????????????????

Николай Дударев

корень зла

Ника

почитайте инфу для начала чтобы говорить и думать о вреде питья

Николай Дударев

к врачам обращаться не стану