❤Л
❤Лера❤

В принципе,отношения между М и Ж очень просты. Мужик захотел-мужик сделал: позвонил,написал,отправил письмо голубем,прислал поверенного рыцаря🤯🧜🏻‍♂️🦅💌. Мужик не хочет-пошёл накуй 🎈🎈🎈😘😘 Что ещё за равноправие полов,наебывать смски самой,строить планы завоевания принца,которому и голубя то на тебя жалко??🤷🏼‍♀️🥂🖼

–2
Ответы
Нептун

ну не хошь сиди строчи 🤷🏻‍♂️ Есть старая поговорка - кому больше надо, тот и едет. А ещё есть правила игры - посл 35 бабы бегают за мужиками. Не нравится, ну читай первое. Это всё издревле.

..
...

Всё построено на действиях мужика))...и в случае чего он и виноват.Удобная политика, ничего не скажешь))))).

Огнелюбивый Панд

А в чём твоя такая неимоверная ценность, что на тебя голубя надо тратить?

Огнелюбивый Панд

Да канешно, в наше время ничего само собой не подразумевается😛

Ан
Анна

ну и ладно

Огнелюбивый Панд

Да как будто сама не видишь, что сейчас все почти хотят только себе, себе и мне, мне

Ан
Анна

не вижу и сама не такая

Огнелюбивый Панд

То что ты не такая - не значит, что все не такие ведь🤷‍♂️

Рифмоплет

Все проще) Мужик сделал свои 15 шагов, а она не сделала свои 10) Вывод?)

Shlooz Shlooz

Странный вопрос. Он и содержит в себе ответ.

Пан Квинто

я её люблю, а она меня ещё сильнее..)

Галина

Ужасно читать такое от женщины...

Ната

пошли они нах эти принцы😁

❤Л
❤Лера❤

ГыГыГы😁😁😁

Олег

Мало того ещё и не угодишь.

Улугбек

Наивный ещё Ты, Валера...

Василий Ступаченко

а что у тебя все сверху

Ан
Анна

🤝лесом равноправных

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой, как верно!!))

Василий Тимощук

скучаете, без бля ?

Татьяна *

Воистину так

Кто-То

Обидели, да?)

М.
Максим .

Детский сад.

Роман

Ыыыы

Константин

🙂