In
Inga

Как вы относитесь к тому,что одна из дочерей вашего "царя" Путина,стоящего во главе ФСБ с МВД,которые учат вас "патриотизму",замужем за голландцем?

Ответы
Fallen Angel

Инга! А кто Вам сказал что для меня он царь??? Это лишь вбитое., таким как Вы, мнение ваших таких же царьков только с украинским паспортом! До Вас не дойдёт смысл старой, но мудрой пословицы- В верхах дерутся, а в низу перья летят!!!! Что вашим, что нашим наплевать на нас как мы будем друг-другу глотки грызть.... дальше не хочу! Вы взрослая девушка и наверное сами всё это понимаете!!!!

In
Inga

А кто он для тебя?

Fallen Angel

Такой же чинуша, который только и думает что о себе!!!

In
Inga

Ну так я и взяла царя в кавычках,ибо каждый из людей определяет его как хочет.Особенно за глаза.

Fallen Angel

Поверь, что даже если бы я смог бы ему это сказать в глаза, то ничего бы не изменилось, ему на моё мнение, как и мнение "своего народа" наплевать.

Александр Масютенко

мне кажется лучше не относится к таким вопросам никак,ибо все фиксируется и людей с такими мыслями скоро будут отправлять в голандию в виде чернозема.

Геннадий

Екатерина Великая из-за бугра приехала . Но правила страной во славу . Много доброго сделала для русского народа.

Юлия Тертышник

К политике&никак.Мы берем от родителей либо слабоумие,либо гордость,замуж за иностранка-принять другую веру.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нет дела до того, кто с кем в браке состоит... Как, собственно, до неё, до ФСБ, МВД и патритизма....

Portable Toy

Вся история немчура доит страну но уже думаю что быдлявый народ получил что заслуживает

Георгий Счастливый

да,вы что?какой кошмар...хорошо,что я телек не смотрю 12 лет

Павел

Мы относимся хорошо а-то мало ли

Дмитрий ??????

Дети! Что с ними поделаешь()))

Света

Это её личный выбор..мне поф)

Igor Kuznecov

Не завидуйте.

In
Inga

У меня муж русский бизнесмен.Мне завидовать?.Думай что говоришь,а если ответить нечего,то лучше молчи.

Igor Kuznecov

Мне срать на то, кто у тебя муж. Не твое дело у кого и кто и за кем за мужем.

In
Inga

Иди посри..Я упомянула в вопросе себя..Я задала вопрос,хули ты меня трогаешь,невежа колхозная?