Vladimir Iv

Руки, растущие из жопы - самая распространённая мутация в России???

Ответы
Алёна Sötnos

Нас такими жизнь в СССР сделала. Приходилось выдумывать и приспосабливаться и это не месяц а много десятков лет. + все благородные и воспитанные люди эмигрировал из страны. Пролетарии по другому жить не могут.

Наталья Сорокина

Не только в России, особенно в Америке, часто встречающаяся патология,,,,,да и в других странах ученые наблюдали, один даже диссер тацию написал и успешно защитил...на эту тему.

Павел Сергеевич .

если правильно натянуть резинку от одной руки к другой через голову и каждый год её подтягивать, то руки по два сантиметра в год перерастут из жопы на плечи.

Светлана Белкова

Что ж делать.. вон осьминог вообще не парится.. у него и руки из жопы, и ноги из жопы, и голова в жопе

Ирина Белых

Это самая распространённая мутация во всём мире, причём поражает преимущественно мужской пол! 😄

Sunshine

Почему мутация? Если она распространена, то это уже характерная особенность этого вида. 😄

Юлия Волоскова

не. у нас руки изо всех мест растут - из сердца, в том числе

Татьяна *

не думаю, что в России ее больше, чем в Европе и Америке

Еl´ Lazar

Дело не в руках,а в мозгах...

Татьяна *

я на вопрос отвечала

Еl´ Lazar

Я вам противоречу?

Татьяна *

я так думаю

Из
Издалека

Почему только в России? Импортные варианты круче!

Мастер По Маргаритам

😄 Руки из жопы это вторая мутация. Первая это мазахизм 😄

Из
Издалека

Эвфемизм загадочнойрусской души? 😄

Мастер По Маргаритам

Эта загадочность просто убивает 😄

Из
Издалека

Да плевать на нее)))

Мастер По Маргаритам

Интересно, сколько раз автора русофобом обозвали)))

Из
Издалека

Гыгыгы

Диана Ш

еще есть, когда мозг там же, откуда руки растут 😄

Дарья Степанова

Так не только руки оттуда и не всегда в России...

Галина Калинникова

Это вы знаете из собственной истории болезни??

Ольга Субтельник

Здесь еще все в порядке))вы не были в Америке)))

Любава

вот уж нет..к россиянам это не относится)))...

Vladimir Iv

в первую очередь

Любава

ничего подобного...наши мужчины без проблем обходятся без автосервиса...наши женщины накормят всякой вскусняшкой из минимума продуктов...

Vladimir Iv

в какой то степени ответила на этот вопрос, что все-таки растут

Анатолий Паулкин-Омск

Главное что всё другое откуда надо растёт и дети есть.

Галина Ташманова

Не согласна, голова оттуда же чаще!!! 😄

Светлана Хоменко

Не люблю это выражение, но как то так.

Elena Lang

В Германии тоже. ...у немцев особенно

Ел
Елена

Не поверите. Во многих странах так.

Светлана Догадаева

Ну, что Вы! А как насчёт ноги от шеи?

Elena Boger

Давно ли сами из России выехали?