Alexey Diagilev

регидрон грудничкам, подскажите как принимать! очень надо

читаю инструкцию, как будто гляжу в книгу вижу фигу, ниче не понятно, объясните кто сталкивался!!?? г пожалуйста, очень плохо ляле (

а понос он остановит?

Камилла Кязимли

Разводите в 1,2литра воды (желательно детской) и даете по 2,5-5мл (зависимо от возраста ребенка) каждые 15-30минут. Я заливала за щечку шприцом.
Понос регидрон не остановит, он только восполняет потерю жидкости, солей и минералов, что очень важно!! ! А именно от поноса нужна еще смекта. Пакетик разыести в 50мл воды идавать тоже почаще, но отдельно от регидрона.
и обязательно вызывайте врача.

Наталья Шмыгалина

В 2 месяца принимали так, разводили столовую ложку на пол стакана и давала прям каждые 5 минут по чайной ложке, если заканчивалась, разводила снова и опять, каждые 5 минут. А вообще лучше обратитесь к педиатру.

Vlad Online

регидрон разводят в воде, он вроде при отравлениях, чтоб обезвоживания не было-по сути соленая вода. Но вот будет ли грудничек пить -это вопрос, видимо придется насильно. А вот сколько и по сколько это только врач сказать может. А вообще постоянно по чуть-чуть.

Вячеслав Жуков

Прокипятить воду (литр если не ошибаюсь) , остудить, поместить регидрон, размешать. Давать с ложечки, из бутылки, можно чуть-чуть из шприца (хотя моя все равно плевалась) . Давайте пить, чтобы организм не обезводился.

Ekaterina Ponomareva

Для ребенка нужно сделать более слабую концентрацию напитка, разведя все содержимое пакетика не в литре воды (кипяченой охлажденной) , а в большем, что напрямую зависит от возраста, давать детям с рождения – по 1 чайной ложке каждые 10 минут...