ОК
Ольга Кудинова

Когда принимают Регидрон? Можно ли его принимать при алкогольном отравлении, если нет поноса?

можно ли его вместе с углем принимать?

Валерий Зимин

Регидрон помогает восстановать водно-солевой баланс организма. Плоскольку при алкогольном опьянении теряется много воды, а вместе с ней и солей, то его принимать надо. А уголь избавляет Ваш организм от т оксинов.
И. то, и то полезно в Вашем случае, только принимайте неодновременно, а с интервалом 0,5 - 1 час.