Людмила Михайлова

11 сентября будем скорбить по двум американским башням, или вспомним разбомбленные многоэтажки в Донецке и Луганске?

Ответы
Константин Болотов

а кто вас заставляет скорбить о тех башнях люди которых приносят столько горя я думаю что этого им мало,надо чтобы взорвали белый дом вместе с ихней псаки...

Elchin Kuliyev

почему такой выбор? почему нельзя скорбить о всех погибших? что с вами случилось со всеми? зомбоящик вас доконал?

Яков Мажора

Каждый народ имеет то правительство которое имеет его ! ( Жванецкий). Вывод - ........

Владимир С

Зачем скорбить по тем кто себя сам взрывает. А вот Беслан это да!

Георгий Статилко

11сентября не стоит, то что , сделали укры в До нецке и Луганске.

Владимир Гончаров

а нам чего скорбить,сами взорвали пусть и скорбят

Igor Barabanov

да, из-за самолёта не могли они рухнуть-людей что погибли жаль разве что

Владимир Гончаров

а им нужен был повод,на ближнем востоке набедакурить

Igor Barabanov

это верно

Dj Kenny

вспомним об разбитом арбузе который я домой нёс(((

Светлана Родионова

В этой ситуации очень жалко простых смертных...

Петр Мельянцев

Америка далеко, а Луганск и Домбас близко.

Anatoli Vedgun

Пендосам так и надо не жалко ни сколько