Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Жизнь это игра так играйте,
Жизнь это музыка так пойте,
Жизнь это мгновение так живи на всю катушку)?

Ответы
Мила Мила

ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ! ПРОИГРАЕШЬ, ПРОПОЕШЬ И НА КАТУШКЕ ПОДСКОЛЬЗНЕШЬСЯ!)( ПРОСТО ЖИВИТЕ, ПРОСТО ЛЮБИТЕ, ПРОСТО НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ЗЛА!

Мила Мила

ЕЩЕ ЛУЧШЕ!)) ТЫ СИДИШЬ, ДРУГОЙ ПЛАТИТ!))) НЕПЛОХО УСТРОИЛСЯ!)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

почему я отдаю плату трудом им лень мыть пол вкухне ванне туале те и прихожке а я мою

Мила Мила

НУ ТОГДА, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БАШ НА БАШ!))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

или наглости нету предела с 2 старон

Мила Мила

МОЖЕТ БЫТЬ!)

Elena Rosior

а потом ответ держите--- как вы пели - танцевали - -что вы пили - как вы Жили!!

Elena Rosior

я о том - собирать камни надо будет потом--- и не думай - что сделав плохое - всё вернется - не сразу -

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

жизнь река и подводных камне достаточно

Elena Rosior

меньше будет-- За всё спасибо скажут Люди!

Ол
Олька

Вот на всю катушку, лучше не увлекаться, мгновения то разые бывают)))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хотел оторваться но приходится приземлится думал вот оно счастье а нет опять один)

Bob Marley

Жизнь это трудная игра-в ней нельзя сохраниться

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

почему можно ) только это уже другая жизнь где есть кусочик тебя)

Евгения

И как последний день, бери от жизни все!!!

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

так и надо жить словно последний день живешь

Евгения

Стараюсь!!!

Ан
Анастасия

Иногда нужно останавливаться

Екатерина

можно продолжать бесконечно

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

можно но не надо жизнь итак коротка ) как говорят надо ее проить так чтоб там сказали повтори)

Екатерина

Согласна с вами

Людмила Иванова

Живи в свое удовольствие

Епифания

А совесть куда деть?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

совесть составь договор )

Епифания

С совестью не договариваются, она просто есть и всё!

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

подари ей ящик конфет мелки и чая пол вагона)

Епифания

Вашей совести этого будет достаточно? А моя неподкупна

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

моя совесть это что то не понятное вечно ищит проблем на сваю задницу)