Катерина Николаева

Надо внести ясность в отношениях, если парень хочет в будущем жениться, а девука молчит о том ,что она не собирается за него выходить ?

Ответы
Артём Коварный

Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени пусть покривляется.

Катерина Николаева

? А теперь разъясните.. человеческим термином

Артём Коварный

Поскольку вопрос важный, и предусматривает организацию семейного быта на несколько лет, то отмалчиваться не подходит. И ответ можно выбить чуть ли не в буквальном смысле. Институт семьи давно развален. И если кто -то готов к такому шагу, а в торой просто отмалчивается, о фигли тут ждать. Жизнь рррраз и проходит.

Корлеоне

Надо быть КОНКРЕТНЫМ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ С!

Станислав Санов

надо объясниться и всёстанет на свои места

Катерина Николаева

Тоже так думаю

Женька Жигалов

Естесственно, если есть хотя б уважение

Алексей Епимахов

Будь честна с собой , а то как шалавы ..

Катерина Николаева

Я надеюсь это объективный ответ . В моем случае. У меня сын 15 лет . Сложный возраст. Выйди мне сейчас замуж .. все рухнет в течении года. Отношения с парнем в первую очередь . С сыном сложности начнутся ,которых и так хватает . Парню изначально говорила ,что замуж не собираюсь .. но прошло время и отношения изменились . Он явно думает ,что я согласна на вытекающие отношения. Но при этом он не может найти общий язык с сыном .Меня все устраевает а данный момент , но вижу его стремления к семье. Совесть мучает . Что не напоминаю о изначальных условиях.

Алексей Епимахов

Не мучь мужика, а сынок уже взрослый поймет..

Катерина Николаева

Поймет он когда сам с девочками встречаться начнет ..

Алексей Епимахов

Поймет он .. Когда вы решение примите .. А не будете для одного мужика игрушкой опасной а другому сиськой материнской

Ку
Куколка

А зачем тогда на него время тратить???

Светлана Копылова

Зачем тогда пудрит ему и себе мозги?

Дмитрий Первухин

Просто потом... будет очень сложно всё.. неоправданные ожидания и т.д.. а так и до катастрофы недалеко...

Светлана Копылова

Уже почти катастрофа - расставаться как она собирается? это ж сложнее, чем встать и уйти из песочницы

Катерина Николаева

Вот ..я того же мнения ..катастрофа

Светлана Копылова

Пускай готовит почву для расставания, хотя я бы не стала играть - это жестоко

Сергей Павлов

Надо сразу ставить все точки над i

Макс Конюшков

скажи что беременна от другого!!!

Катерина Николаева

Жесткое решение

Макс Конюшков

ну 110 процентов что решиш свой вопрос!!!

Катерина Николаева

Спасибо за совет ..

Макс Конюшков

приходите еще!!!

Николай Фролов

пусть продолжает моллчать

Николай Фролов

хотите еще что спросить

Катерина Николаева

Мне кажется ,что он другого мнения . Он не чувствует .. строит планы..

Николай Фролов

а эта девушка вы или вы говорите про подругу а так что бы не думать надо сказать на прямую и окажется все проще

Катерина Николаева

попробую объсниться самой легче будет

Николай Фролов

рад если помог

Зиннур (Октябрьский)

Нет , не надо , пусть молчит

Зиннур (Октябрьский)

Не уверена наверное в нем...резонно

Игорь Шмаков

Конечно. Верно и обратное

Юлийдшн84 Амиров

ага. девушка то молчит.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Лучше повременить

Елена Ленина

Мне бы ваши проблемы.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А каковы Ваши проблемы Елена?

Елена Ленина

А вам не всё равно?

Катерина Николаева

Для чего? Может он найдет себе кого то.. и создаст семью .. не эгоистично держать его?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы пишите здесь о своих проблемах, значит хотите пообщаться. Я здесь для общения, значит мне не все равно. Или Вы мыслите иначе?

Елена Ленина

ну детские сад какой то,пошли этого парня .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Детский сад? Спасибо за комплимент, значит хорошо выгляжу. А хамство не красит человека, скорее характеризует степень его невоспитанности.

Вячеслав Таболин

Эх, молодежь

Катерина Николаева

Младше вас чуть -чуть ..

Вячеслав Таболин

В нашем возрасте нужно уже давно детей уму-разуму учить

Катерина Николаева

Я учу.. 15 летнего сына . 15 лет в браке.. развод. Замуж не хочу.. да и есть причины.

Вячеслав Таболин

Не серьезно как-то. Извините за прямоту, но ничему вы его не выучите и сами у разбитого корыта останетесь. Проблемы будут глубокие и неразрешимые, поверьте.

Андрей Бедусенко

То...?

Андрей Бедусенко

Девушки совсем не спешат это озвучить, чаще просчитают выгоды и попутно добавят надежды несчастному ромео

Катерина Николаева

Так надо объяснить ему?

Андрей Бедусенко

По любому! Обоим будет лучше... Если быстрее

Андрей Бедусенко

Расставили точки;)) да на здоровье!;))