Ри
Рич

ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ДЕПУТАТЫ БОРОЛИСЬ С НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ,НО ИХ НЕ СЛЫШАЛИ...)))))

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Ну,скажем так - справедливость,она тоже,разная бывает...Точнее - у каждого своя!!!...Допустим,рукожопый и пьющий слесарь требует себе зарплату толкового программиста - это справедливо????

Ри
Рич

сдельную работу еще никто не отменял)

Призрак

сейчас программистов больше чем слесарей)...поэтому степень рукожопости требует переосмысления)

Де
Дерсу

Мы не слышим как и когда пекут хлеб, зато видим его на столе. А от стараний депутатов, не видно НИЧЕГО.

Ри
Рич

🤝

Yuri Kozhevatov

И почти все ударники капиталистического труда!боролись за повышение показателей вывоза в офшоры!

Ри
Рич

🤭

Павел

Ну а кто воспринимает их пьянные выкрики из за стола в ресторане, когда музыка грохочет.

Вера Гудкова

Как не заметишь, что они уработались, даже про грибы сочинили указ.

Ри
Рич

🤭

World See

да,особенно не слышали жирика😆главного борца за справедливость

Клара Муртазина

У них похоже свое видение происходящего,в отличии от народа.

Ри
Рич

😌

Андрей Григорьев

Ну че, пострелять их теперь? Пускай дальше работают

Ри
Рич

🖼

Михаил Румянцев

Как несправедливо поступила с ними судьба!!! 😆

Ри
Рич

🤭

Александр Шебалин .

Потому-что они про себя боролись,беззвучно.

Ри
Рич

🤭

Анатолий Иванов

Дык,они ж про себя! Вот и не слышали!

Татьяна

и они решили, что и так хорошо.

Ри
Рич

😉

Ег
Егоза

Особенно несправедливость)))

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

ДА....МНОГИХ ВЫЧЕРКНУЛИ,

Майя Петрова

Ага, уборолись нахрен

Ри
Рич

🤭👍

Надежда Борисова

Удивительно.но факт

Алекс С

видно глухие)

Ри
Рич

😌

Алекс С

)

Аламути

Их возни?

Максим Jw

🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤭

Николай Смирнов

Точно.

Ри
Рич

🤭