Анрей Бармотин

скажите какие есть интересные исторические личчности?

напишите наиболее интересные для вас какие есть исторические личности? и почему объясните: ) а кто вызывает антипатию и тоже почему. )
и так же напишите какие есть интересные исторические даты)

Любовь Колтунова

Иисус Христос является самой значимой личностью истории.

Владимир Удовик

Решающая роль в появлении исторической личности с позиций материалистического объяснения общества принадлежит:
а) незаурядным качествам личности ;
б) социальным условиям, общественным потребностям;
в) биологическим законам;
г) генетическим особенностям личности;
д) случайным обстоятельствам.

Александр Козлов

Сплошь. Ленен, Стален, Гитлер, Горбачев, Путен. Обалденный клад для психоневропатолога.