Татьяна С.

Является ли задача - найти соответствующего партнера(шу)-главной задачей жизни?

Ответы
Ал
Александр

Да,пожалуй.Вчера только медитировал на это! Иначе какой смысл в таком разнообразии людей? Мы все разные настолько,что трудно вообразить! Это даже не вокзал, и не толкучка, это на порядки круче. Чтобы создать свою вселенную, нужен партнёр для синтеза, любая семья это микромир...

Niemand Против Войны

Мадам, слово "партнер" православной этикой не приветствуется. Ох, не приветствуется )

Татьяна С.

Укусили...👏

Владимир Заяц

Вообще то умная женщина, управляет мужчиной и домом. В разумных пределах....

Андрей Григорьев

Тань, не увлекайся. Я даже помогу, но не надо из этого фетиш делать

Татьяна С.

Это просто вопрос,Андрей,надо же что-то задавать .

Андрей Григорьев

Не. Просто тогда Европейское централизованное государство, а я пока не готов

Андрей Акбаров

Кому, как повезет жизнь полна сюрпризов ...

Игорь

Глупость. А то можно найти на свою голову.

Lady Winter 🇷🇺

Не является. Главная задача - найти себя.

Сергей Сергей Журавов

да. до некоторых пор..

Елена Бажан

В молодости - да.

Ал
Алекс

Партнёра в чём ?

Ал
Алекс

А не лучше ли просто друга , хорошего , надёжного .

Ал
Алекс

С мужьями обычно ругаются , с друзьями полная идиллия .

Татьяна С.

возможно..

Ал
Алекс

Проверено . У нас так же .

Михаил Лозгачев

ну не главной😉

Леонид Музафаров

Для меня нет.

Аламути

По спарингу?

Беатрис

это лотерея

Валентина Мезрина

не является

Сергей Чип

Конечно 😊

Странnick

Это тоже

Владимир Ра

Вряд ли.

La Testa

Верно

Po
Polly

Нет.