Марина Зарубина

Собственные средства.

пишу бизнес- проект. . Подскажите пожалуйста, будут ли относиться к собственным средствам столярные инструменты ( стоимость от 1000 до 100 000 рублей)

Вася Жабкин

Собственные средства предприятия
Собственные средства предприятия - средства, образованные
- уставным фондом, паями и долями в хозяйственных обществах и товариществах;
- выручкой от продажи первичного и дополнительных выпусков акций;
- накопленной и нераспределенной прибылью;
- реализованным приростом рыночной стоимости ценных бумаг;
- наделенными государственными средствами.

Диман Ага Щас

так это основа----------если это столярная мастерская а если вы цветами торгуете то это скорее баласт и его нужно сбросить