Анастасия Пулькина

А применяется ли ЕНВД в данном виде деяельности, если в собственности транспортных средств нет!??

оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг

Александр Карлов

применяется, если имеете в "ином праве пользования",т. е арендуете