Администратор *

Данное требование применяется в отношении указанных транспортных средств, находящихся в эксплуатации, с 23.01.2012

Прошу ответить с обоснованием - дата 23.01.12г относится к слову "требование" или к "совосочетанию транспортных средств"

Александра Россовская

формально ко всем средствам. Требование вступает в силу 23.01.2012
задача про "казнить нельзя помиловать"?