Павел Сметанин

А у вас какой собственный бизнес? ?

Татьяна Маркина

я начинал с сапожной мастерской. сейчас же за 2 года с минимальным капиталовложения всего то 50 тыс рублей я имею 3 цветочных магазина, 2 сапожные мастерские и по изготовлению ключей и 1 сапожный магазин (филиал центрообувь)

Кирилл

производство сельхозпродукции (молоко, мясо, мед, картофель)

Игорь Иванов

пытался заниматься веб-сайтами (простые сайты на заказ) ,

дело развалилось

Николай Глазунов

многие продают инфотовары тут: 2qwp.ru/?aff=nataliaf

Наталья Лазарева

Веб-студия (создание и продвижение сайтов 10 лет) и строительство, шумоизоляция помещений и шумозащитные экраны на дорогах.