Максим Непомнящих

Что нужно для создания собственного бизнеса?

Для своего бизнеса связаного с терминалами оплаты, я хочу либо купить терминал либо арендовать, для ведения бызнеса нужно его установить в какомто месте за аренду которого тоже нужно платить? и плюс какой доход в процентах от терминала?

Иван Захаров

Хороший стартовый капитал и хорошие идеи... .

Сергей Степанов

Голова и деньги. Волосатая лапа только плюс

Кирилл Козлов

Деньги, money. бабло, cash, зелень, рубли, $

Виктор Переездов

идея и стартовый капитал

Екатерина Куколева

Сразу аппараты не бери. Попробуй пробить вкусные места и просчитать вероятную прибыль. Начни с 1 -го. А потом уже можно развиваться.

Надежда Соколова

Много денег!!!!

Алексей Сковпешков

с одного терминала среднемесячный доход 50000-70000 рублей (зависит от населенного пункта, численности населения, проходимости места и так далее).. . а вообще геморройно это очень - заниматься терминалами...

Наталия

Деньги (но можно и копеечную сумму) , но самое главное- хватку+мозги.