Николай Гуляев

Может ли студент очник получить субсидию от биржи труда на создание собственного бизнеса?

Юл
Юлия

Субсидия, как я понимаю 60000 руб. , что бы ее получить нужно потратить уйму времени и хоть немного, но денег ( что бы нормально подготовиться) . Обязательные платежи для ИП в 2013 г. 35000 руб. Доходит? А расход этой субсидии ты должен будешь обязательно обосновать и предоставить отчет. Делай выводы. Не стоит это того. Наше государство только палки может в колеса пихать, а помогать...

Анюта

для того чтобы получить субсидию от биржи труда нужно быть БЕЗРАБОТНЫМ, а студент очник не может им быть, соответственно субсидию от биржи он получить не может, а только совет