Светлана Яковлева

при открытии ИП с биржи труда на субсидию подавать лучьше куда будет

на администрацию, на область или не заморачиваться с биржи труда получить.

Анастасия Ермакова

не понятен вопрос. субсидию дают безработным, если вы ИП то субсидию вам не дадут.

Сергей Папуша

А что у Вас с русским языком? Уж простите за наглость 🙂 Как Вы бизнес-план составлять собрались, пусть даже самый элементарный? Там же преложения сочинять надо. А это необходимое условие для получения субсидий всякого рода.

Жа
Жанна

Т. к. биржа труда для ИП выделяет копейки, то можно ещё куда-нибудь подать заявку (это уже вам решать) , но лучше всё таки своими материальными средствами обойтись....